Новосибирская область

Добрый день. Между ЖКХ и СГК ( поставщик отопления) идет суд, якобы ЖКХ вовремя не заключило договор на услуги по отоплению. К оплате за тепло - вопрос №3082045

выставляют и ЖКХ и СГК с октября. Квитанция о долгах в счет СКГ пришла 03.12. За октябрь уплатили ЖКХ. За ноябрь теперь и не знаем. Подскажи кому платить в такой ситуации или может вообще не платить? Спасибо. Просьба учитывать разницу во в времени если таковая есть.

Ответы

платить все-равно рано или поздно придется, поскольку поставщик тепла может подать в суд о взыскании задолженности за фактически поставленные коммунальные услуги. Платить лучше в СГК — ДЕШЕВЛЕ платить непосредственному поставщику услуг, чем ЖКХ (посредники)