имеет ли право выписать из квартиры - вопрос №308227

Здравствуйте! Такая ситуация, у меня с моей мамой постоянные конфликты на этой почве она собирается выписать меня и моего не совершеннолетнего ребенка из квартиры, скажите имеет ли она на это право?

Ответы

Здравствуйте! Если жилплощадь принадлежит только ей, то она имеет право подать иск в суд о снятии вас с ребёнком с регистрационного учёта.