получении пенсии мужа - вопрос №308721

мой муж получал пенсию за службу в горячих точках, неделю назад он умер, могу ли я получать эту пенсию за него

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вы можете получать пенсию по случаю кормильца, но размер этой пенсии будет меньше, чем была пенсия у мужа… Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд, где Вам посчитают какую пенсию выгоднее Вам получать.

Всего доброго!

Buh