Нижневартовск

Добрый день. Подскажите пожалуйста могут ли списывать алименты по судебному исполнительному производству? - вопрос №3089592

Ответы

могут

Buh

Не могут, если речь об обращении взыскания по каким-либо долгам на суммы алиментов. Взыскание не может быть обращено на денежные суммы, выплачиваемые в качестве алиментов, а также суммы, выплачиваемые на содержание несовершеннолетних детей в период розыска их родителей.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.