Казань

Скажите, сколько сейчас примерно и не примерно стоит аренда жилья в Волгограде? И как вообще стоит подходить к этому аспекту, чтобы не быть обманутым и чтобы все по честному было и по закону! - вопрос №3092576

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

От 8.500 до 25000 рублей, в зависимости от Района, комфортных условий, площади и других условий. Для того, чтобы не быть обманутым, желательно брать Квартиру непосредственно у хозяина жилья, а не у посредника, или у известных и проверенных фирм, почитав, как минимум отзывы в интернете. Также необходительность тщательно изучать договор, который вы подписываете, все страницы и особенно мелкий текст договора перед подписанием дать на ознакомление компитентному юристу. На рынке жилья, особенно востребованном в наше время работают много аферистов. Наиболее распространённым способом обмана является оказание услуг по предоставлению информации, то есть, вам предоставляют информацию, но не обязуются предоставить вам Квартиру в наём. Также посредник, договорившись с хозяином квартиры, может сдать Квартиру вам и ещё нескольким людям, заключив договор предоплаты за несколько месяцев вперёд. Поэтому, предоплата за длительное время наперёд должна вызвать у вас сомнение в чистоте договора, так как, скорее всего, свои деньги вы не вернёте. Внимательно изучайте документы, паспорт посредника, фирму, чаще всего, если этот человек является мошенником, обязательно найдутся те, кто выложит о нем нелицеприятные отзывы. Но если уже попались в сети афериста, требуете возврата денег, а он не собирается возвращать, незамедлительно набирайте номер дежурной части полиции, что станет для мошенника стимулом «уладить дело». Читайте внимательно договор прежде чем его подписать и передавать денежные средства,