Лишение отцовства - вопрос №309276

здравствуйте, от нас ушел отец ребенка когда малышу был год, теперь ему 8мь… отцовство оформлено на алименты не подавала, в жизни сына он не появляется, что делать? наверное никакой материальной помощи за прошедшие годы мне с него не видать, так хоть фамилию сыну свою дать хочу

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя! Сформулируйте вопрос, который хотите задать, пожалуйста.

Buh