Краснодарский край

Горячая вода из крана. Добрый вечер. У меня в квартире течёт еле тёплая вода вместо горячей. По сан пин она должна быть не ниже 60гр. Ук не реагирует, разводит руками. Вроде как поставщик подаёт - вопрос №3093328

низкую температуру и говорят что она вообще на входе должна быть 52гр. Куда писать? В Ук написала чтобы прислали сантехника с актом и термометром. Отправила по Эл почте. Уже прошла неделя и тишина

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подавайте жалобу в Жилищную инспекцию. Она вынесет предписание УК и составит протокол об административном правонарушении.