Глюки у ребенка! - вопрос №309479

Добрый день! У меня такой вопрос-Сыну 10 лет-8 дней назад у него поднялась температура до 39,4, вызвали скорую, те сделали укол, а сын и говорит-где мои ноги? Врач говорит мол ничего страшного из-за тем могут быть глюки-поколите уколы и все пройдет! Вот уже 3 дня не делают уколы и нет темп а глюки не прекращаются-то режут его, то кто-гонится заним! С чем это может быть связано? ЗАРАНИЕ СПАСИБО! ПАВЕЛ!

Ответы

Павел срочно ребенка в больницу и не жалейте денег! Причем если вы живете в областном центре — то в областную и требуйте полного обследования! И консультации всех специалистов! Удачи!