РВП.Подтверждение доходов. - вопрос №309507

Я Гражданка Украины. Замужем за Гражданином РФ. 2 июня 2011 получила РВП.Тогда никто не сказал о том что через год надо подтверждать доход.Ну вот 20 июля открыла счет в банке положила на счет 150 000, могу ли я просто выпиской со счета подтвердить? Или я должна работать была? Это как личные сбережения.Свекровь дала деньги.Не аннулируют мне?

Дополнение автора от 22.07.12 14:32:39
И я собираюсь подавать на гражданство по отцу, через посольство РФ в Украине.В августе.