как взыскать долг через суд - вопрос №310116

как лучше взыскать долг через суд? иском или приказом? какова пошлина с 1100000? как считается? как правильно прописать обеспечительные меры?

Ответы

алексей! если вы хотите наложить обеспечительные меры, то нужно подавать исковое заявление. если прказ, то нужно оформление у нотариуса, если расписка, то иском. госпошлина расчитывается по нк рф. все обеспечительные меры перечислены в гпк рф