Киев

Моя мать в сговоре с райпсихиатром из корыстных соображений (для того,чтобы оформить мне группу) неоднократно госпитализировала меня в психиатрическую клинику. Из -за этого у меня возникла масса - вопрос №3101340

проблем — плохие отношения с детьми, пришлось закрыть предпринимательскую деятельность и нет никакой возможности трудоустройства. Я хочу встретиться с психиатром в суде, чтобы её привлекли к уголовной ответственности за злоупотребление служебным положением, но у меня есть веские основания не доверять полиции, я не могу обратиться к ним с заявлением. Как, кроме обращения в полицию, я могу защитить свои права?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh