Москва

Материальная помощь в ВУЗе - вопрос №3101917

в нашем вузе можно было подать документы на мат помощь до 7 декабря. Я не могла этого сделать, так как мое заявление находилось ещё на рассмотрении соцзащиты.
к кому мне нужно теперь обратится, чтобы получить выплаты? В деканате говорят, что уже все и никак нельзя

правомерно ли так рано прекращать приём документов и нет ли дополнительных способов получить выплаты?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh