Здравствуйте уважаемые эксперты, сняли квартиру, живём месяц. Все хорошо, одно только меня беспокоит, быт полностью на мне финансовая часть тоже. Он пока не работает. Скажите измениться что нибудь - вопрос №3104186

600 p
или так и будет все на мне, устроиться ли он на работу. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.11.1992.
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы слишком много взвалили на себя с самого начала и ему теперь думается, что и финансовые вопросы Вы будете решать сами. Расслабили не осознанно его. Дайте ему понять, кто в доме мужчина, не балуйте. Сомнений в себе у него много, подбодрите его, подтолкните. Хороший парень, только стимула не хватает и похвалы. Думаю, с этим справитесь и будут положительные изменения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него дорога на удачу закрыта.
Добрый день, Наталья.

Не вижу изменений качественных в ближайшей перспективе у Вас.

С уважением,
Димитрий
Вы его несколько переоцениваете.Алексей хорошо приспособился, считая, что одним своим присутствием в Вашей жизни делает ее счастливой.
Здравствуйте! Этого человека нужно толкать к действиям. У него есть склонность уходить от трудностей. Пока, на ближайшие 1-2 месяца, не видно его работающим.
всего доброго!
Здравствуйте!
Не изменится, найдете другого мужчину, которому будет не все равно на то, как Вы живете и будете жить
изменится, однако дорогой вам ценой и изменения будут носить временный характер- бежать вам нужно от такого мужчины, бежать.Вы очень добра к этому мужчине и наивна и вся доброта и любовь затмевает вам глаза на явно очевидные его «недостатки»

Доброе утро, Наталья!

    Ваши опасения не беспочвенны- вы выбрали такого мужчину, которого прийдется все время направлять.Вам следует серьезно с ним поговорить, поставить временные рамки в течение которых он должен будет найти работу- но это не должно быть в качестве ультиматума или упреков- ему нужна ваша помощь и поддержка.Сядьте вечером, просмотрите вакансии- спросите что ему интересно, какаие вакансии больше по душе- одобрите его выбор.

   Изменения непременно будут- в течение 2 месяцев он найдет работу и все наладится, однако не без вашей помощи и поддержки.

Добрый день! Он уже так привык. Изменений особых не вижу, даже если устроится на работу, то проработает недолго.
Здравствуйте.  Алексей хороший  «приспособленец» -  хотя у вас к нему чувства, не стоит связывать с ним свою жизнь
Привык он, да еще и не очень то и торопится говоря себе «ЗАВТРА БУДУ ИСКАТЬ „и эти завтраки так будут идти пока что, ничего особо не меняется.Нет никакого воздействия на вас и вашем мужчине, просто к хорошему быстро привыкают, он и человек то не решительный, а вы как добытчик, это понятно ведь в вас это заложено, вы и на 2х готовы работах работать чтоб у вас, и ваших близких все было.Не могу сказать что ваш мужчина вас не любит, любит очень!!! Но пока это не изменится, возможные изменения будут в марте.Просто это надо пережить, и быть вам понапорестее, и говорить уже прямо чтоб шел зарабатывать, и вам тяжело.В целом у вас все хорошо будет, и вы будете счастливой, ближе к лету все вообще наладится, и проблем уже не будет. Желаю вам решить проблему.С наступающим вас
Пока будете содержать будет всё хорошо в отношениях, начнёте «гнать» на работу — будет показывать характер.
Много разговоров дел не будет.
Здравствуйте!
Мужчина найдет работу в феврале месяце, и довольно хорошую, будут деньги.Сейчас у Вас много переживаний, недовольства — но все образуется, дайте ему время.
В данный момент он больше всего нуждается в вашем участии, и чувствует вину перед вами, за то что ничего не получается — не задавливайте сильнее, только время и ваше терпение разрешит ситуацию!
С наступающим Вас!
Готова дополнить ответ, пишите в чат
Поддержки ждать не приходится
Событие: путь в никуда, потеря цели, лишение перспектив, поиск выхода.
В ближайшее время работу ни найдёт.
С уважением Юлия
Ваш МЧ просто настоящий альфонс. И по раскладу карта " Башня ". Нет надежд на  то, что что  то измениться.
Вторая карта " Иллюзии ".  Не будет у вас  семейных отношений.
Здравствуйте — мужчина Вас устроится вскоре на работу, в конце января уже выйдет. Работа будет перспективная, не стоит так переживать!) Так-же ждите от него подарок -захочет в феврале сделать предложение…
В марте устроится. Правда вариант не стабильный будет. Временный.
И вам стоит обсудить сразу вопросы быта. Кто и что делает. Иначе на этой почве будут конфликты.
Здравствуйте.
С работой он, вижу, не спешит, но в ближайшие 2-3 месяца у него показано трудоустройство.
Не видно стремлений с его стороны Устроится не скоро
Но и  отношения  будут сложными
Здравствуйте! 2019 году тяжело.Он не захочет работать так как привык уже так жить.
Быт — это служение.
Т.е. вы как женщина начали служить мужчине, да еще и кормить.
В Ведах написано: «Женщина должна служить — своему, достойному, мужу».
Как минимум одно условие не выполнено — мужчина вам не муж!
По поводу достойный — тоже есть сомнения....
Делайте выводы — проживая с данным мужчиной без брака, вы делаете ошибку.
Вы развращаете его душу — вряд ли это закончится без проблем.
Здравствуйте

изменится, мужчина не знает от чего оттолкнуться, поэтому такое происходит, я вижу в конце января появление у него финансов, он будет помогать и вкладываться, устроится на работу. Не беспокойтесь !

Готова дополнить ответ
Здравствуйте! Алексея на данный момент вполне всё устраивает и работу найдёт уже в новом году. Его надо всё время подталкивать, что-то делать.  Изменится что нибудь тогда, когда будете готовы  сами к изменениям и  на сколько хватит вашего терпения и  сил. Всего доброго!
Добрый день.ЧЕловек жадноватый, С работой все время проблемы, т.к не очень может найти контакт с людьми.Устроится на работу.но не на долго и не на большой заработок.Так, что к сожалению.Вам все это так и придется тащить на себе.При разговоре на эту тему.будет один ответ.«ты же хотела жить отдельно»? Поспешили Вы.
Здравствуйте!
У вас на этой почве вероятны конфликты. Однако отношения будут продолжаться. Его все и так устраивает, работать пока не собирается.
Подробнее в чате.Удачи
Наталья, если с Алексеем не провести работу по коррекции его кармы и денежного канала, он так и останется без работы и будет сидеть на вашей шее, со всеми вытекающими последствиями для ваших отношений. Во время консультации дам подробные пояснения, как быть в этой ситуации.
Добрый день, к сожалению мне вас обрадовать нечем, он по сути своей типичный альфонс, работать в принципе не привык, красиво говорит, делает мало, более того даже быт на вас, т.е. вы и работаете и дома все сама, а он..."«танки, диван, телевизор?»" Нужно вам просто смотивировать его на работу, т.е. мужчина должен добывать мамонта и обеспечивать женщину а не наоборот, не стесняйтесь спросить его о планах, что делать собирается, на что жить будет, т.к. вы женщина и позволить себе его содержать не можете потому что это против природы.
Здравствуйте! Устроится, это временная пауза. Но, вариант его работы может быть таким, что денег будет хватать впритык, а всё время он будет посвящать работе, что на дом и отдых его будет почти не оставаться. На этой почве опять у вас возникнут конфликты.
Здравствуйте! Гоните его на любую работу, ему самому не стыдно жить за ваш счёт?!
Здравствуйте. Вам бы не радоваться, что все хорошо, а бежать от такого мужчины нужно. Сейчас Вы для него ресурс, — хорошо устроился, ничего не скажешь. Задайте себе вопрос, а что вы делать будете, когда по беременности работать не сможете или просто заболеете, а на него надежды нет? Он привык на всем готовом. Ответственности от него не ждите. Решили усыновить? Ну тяните тогда на себе вечно это сомнительное «счастье». Или полюбите себя.
Здравствуйте!
 тут важные вопросы: давно ли не работает, есть ли попытки найти работу, чем он Вам помогает, о чём дальше думает, планирует. Как Вы сами на это ответите. По просмотру он просто пользуется Вами. С ним нужно вести себя строже, гнать буквально работать, заставлять помогать.
На ближайшие 8 месяцев будет без работы, потом найдет временную.
его такая жизнь вполне устраивает, вы нянчитесь с ним как с ребёнком а он вами помыкает. На работу устроится если вы начнёте его чаще к этому толкать.
Здравствуйте! Он устроится на работу!
Здравствуйте.ну ничего себе вы выбрали альфонса, именно таковым является Алексей.за месяц можно хоть в чём то помогать, хоть где то желание изъявить.вообщем он удобно устроился.меняться не планирует.работу ищет говорит вам, по факту даже сайт с работой не открывал.вообщем то могу сказать, что ваши отношения хороши лишь в одном, это в личных взаимоотношениях интимных.всё остальное терпит крах. собственно это и будет весомой причиной расставания.Удачи вам!
Доброго дня !
По фото нужно смотреть, так затрудняюсь дать  ответ, потому что пока не вижу  изменений и когда они будут, обрашайтесь с его фото ко мне!
Много «мечей» вам выпало, вы как в четырех стенах,
эта невезуха продержится у него еще до апреля-точно.
В устройсте его на работу поможет вам покаяние,
сходите в церковь… попросите за него.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! До конца зимы молодой человек на работу устроится. С бытом понемногу будет помогать. Через 4-6 месяцев ситуация понемногу станет полегче.
Будьте готовы к тому, что в обозримом будущем основная активность и инициатива в обеспечении вашего совместного проживания, будет от вас исходить. Особого рвения к работе у молодого человека не видно. Да и не только рвения, но и опыта, навыков в принципе. Насколько я могу судить, высшего образования он скорее всего не имеет, видимо, среднее и какое-то специальное. Если он и будет работать, то на низких должностях, мало или перебиваться непостоянными заработками, доход приносить небольшой. Тянуть резину будет с работой, плывя больше по течению.
Доброе утро!
Вы с самого начала совершили ошибку, что все взавалили на себя.Вы сильная женщина и ему хорошо с вами.Но финансовая сторона не наладится так просто.Нужно его потихоньку и не потихоньку подталкивать устраиваться, самой сидеть и с ним искать работу в интерненте, может и вместе ходить узнавать про работу.Иначе толку не будет.Бывает у него неверие и страх в свои силы.
Здравствуйте, измениться, но не скоро. Алексея все устраивает. Нужно кое-то поменять, иначе, рискуете быть ему «мамочкой».

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна