Дочь 13 лет жалеет что она не мальчик, хочет выглядеть как мальчик, сидит на сайтах, где рассказы о лесбиянках, одежду парня просит, семью, детей не - вопрос №3104270

хочет. Ни в кого не влюблена. Любит рок группы и пытается играть на гитаре и их перепевать. Считает что тело у нее парня (нет талии и широкие плечи). Никогда не влюблялась и смеется над подружками, которые бегают за мальчиками. Стесняется своей груди. С раннего детства копировала походку своего деда и просила игрушки такие, как пистолеты, машины и прочее. На вопрос, не фиминистка ли она ответила «ты что? Это все равно что азиаты б ненавидели азиатов». Боюсь, что из нее вырастит транс или лизбиянка. Что делать?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дочка в подростковом периоде, это возраст бунтарства и резких заявлений о себе и своей уникальности. Если в семье неблагоприятные отношения, не комфортный эмоциональный климат, то эта подростковость может принимать самые вызывающие и странные формы. Не спешите делать выводы, просто наберитесь терпения и направьте все силы сейчас не на борьбу с дочкой, а не ДОВЕРИЕ между вами. Как только это начнет получаться, дочка станет мягче и спокойнее. Желаю Вам мудрости, сил и доверительных отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

Перестать бояться.
Здравствкйте. Сначала спросите себя: чего вы боитесь? Даже если и лесбиянка и транс. Хотя это немного разные понятия. это принять трудно и что греха таить, общество у нас такое… Но не пытайтесь ее лечить. Поймите, никто бы это не выбрал. Кто сам себя будет обрекать на насмешки? Я думаю, есть у нее такое. Это не ее вина. Она чувствует себя такой. Хотела бы я сказать, что она все это перерастет, но это будет не правдой. И  если Вы ее любите, не старайтесь менять ее. Это повредит психику ей. Она будет считать себя худшейй дочерью,  Вы желаете ей счастья? Вот и не лезте к ней. Примите и любите ее за то, что она есть. И если она так рассуждает, тл она у вас очень умная. Берегите ее.