Москва

Действия пристава при приостановке исполнительного производства (ИП) судом? - вопрос №3105166

Каковы должны быть действия пристава при приостановке исполнительного производства (ИП) судом? Свои же Постановления в ограничениях должника он обязан приостановить??? В моем случае он НЕ ЧЕШЕТСЯ, как были ограничения, так и есть. ИП приостановлено пол месяца назад. Каким образом это происходит и несет ли он (пристав) какую ответственность в случае непринятия мер по приостановке ИП?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Приостановка ИП не то же, что его окончание и наложенные ограничения не снимаются.

Buh