Что делать если занимался чем то длительное время,а потом понял, что это не твоё и у тебя ничего не получается, и хочется уйти в противоположное дело и кажется, что там всё получится - вопрос №3105770

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
У «неуспешности» всегда есть психологические причины (внутренние запреты, негативные установки, деструктивные сценарии, проблемы с самооценкой и т.д.). Мы можем их выявить и проработать, устранив влияние. Обращайтесь.
Добрый вечер! Как правило новая специальность не дает сразу большого дохода. Поэтому, прежде чем делать кардинальный выбор, лучше сначала хорошо взвесить, как себя обеспечивать в процессе получения новых навыков в другой области. Удачи.