Кредит - вопрос №310619

Брат взял кредит для друга, взял с него расписку (нотариально не заверенную), что он будет выплачивать.Но друг не погашает кредит, проценты растут. Можно ли подать иск в суд на друга на основании этой расписки? Можно ли подать иск в суд на друга на основании расписки?

1 ответ

Ответы

Флюра! Прежде чем ответить на ваш вопрос нужно изучить вашу расписку: как она составлена, какие условия.

Buh