Забайкальский край

Здравствуйте!Была на приеме 26.11. после работы, назначили лечение антибиотики, Симбикорт, дали направления на анализы и обследования, больничный - вопрос №3106445

лист не открыли, якобы с моего согласия.Больничный лист открыли после сдачи анализов, сейчас мне поставили диагноз Бронхиальная астма, на первичном приеме я была оказывается с Обострением бронхиальной астмы, но больничный выписали не с 26.11., а с 07.12. Я уже написала заявление на имя главного врача, пока ответа нет. Ссылаются на то, что я отказалась от больничного листа, но я не писала ничего. Ваш совет?

Дополнение автора от 28.12.18 07:39:28
как я могу прочитать ответ???

Ответы

Дождитесь ответа на Ваше заявление.