Как может сказаться ошибка даты рождения в договоре купли-продажи жилой недвижимости? - вопрос №310775

Мы продали долю в квартире (1 комнату) Но в договоре купли-продажи после регистрации в рег.палате обнаружили ошибку в пункте: продавцы ставят в известность покупателя о том, что в отчуждаемой квартире зарегистрирован и проживает Ф.И.О хх.хх.хххх г.р. — совершенно не верная дата рождения. Насколько важным является данный момент? Что это может за собой повлечь? Что нужно сделать чтобы избежать проблем вдальнейшем?

Дополнение автора от 23.07.12 22:46:13

Возможно важно то, что не верная дата рождения указана у второго собственника — это он прописан и проживает в квартире.

Ответы

Ольга! данная ошибка не сыграет никакой роли

Buh