Йеллоунайф

какие налоги удерживают с зарплаты если оформлен по трудовому договору? - вопрос №3107912

дворник. устроен по трудовому договору. делают ли ему вычеты 13 ндфл и 10 в пенсионный? как проверить?

Ответы

Buh

Из зарплаты должны удерживать только 13% НДФЛ. Остальное за счет средств работодателя. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, если удерживают больше.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.