День добрый, мне нужна помощь, я должна с кем то поговорить иначе я сойду с ума - вопрос №3114525

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Выберите психолога в списке экспертов, договоритесь о консультации и говорите, получайте помощь.
Уважаемая Марина!
Выбирайте эксперта, который работает по аудио или видеосвязи и поговорите.
Выговариваться иногда полезно.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?
Марина, здравствуйте!
Что произошло, что так резко изменилось состояние «иначе я сойду с ума»?