Ярославская область

здравствуйте. скажите пожалуйста, могу ли я оплачивать налог на прибыль как физическое лицо ежемесячно без подачи декларации? Юр лицо в процессе - вопрос №3116124

оформления, но доход уже есть. Волнительно)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если уже получаете доход, то согласно главе 23 НК РФ должны платить с дохода налог. Но если доход систематический, то будут вопросы, почему не зарегистрировано хотя бы ИП согласно статье 2 ГК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh