Самарская область

здравствуйте, возникла такая проблема хотел купить аккаунт для игры, в интернете, что собственно и сделал, заплатил ему 2000 за аккаунт как и с ним и договаривались, после чего не наблюдаю данных - вопрос №3117286

здравствуйте, возникла такая проблема хотел купить аккаунт для игры, в интернете, что собственно и сделал, заплатил ему 2000 за аккаунт как и с ним и договаривались, после чего не наблюдаю данных от аккаунта за который я заплатил, после получившей суммы он мне пишет деньги пришли, все отлично, но данные я вам не дам пока вы мне не дадите еще 2000 за почту, аккаунт не отдам, и деньги не верну, платите еще 2000 и все данные ваши, он написал мол в правилах все написано, это да правда в правилах написано что аккаунт и почта оплачиваются отдельно, но там не написано что они не выдаются отдельно, что в ответ он мне говорит надо было уточнять у меня, я считаю он не имеет право не давать мне данные от аккаунта оплаченные мною, почта это уже другой товар, и это мое дело хочу я его покупать или нет, стоит ли подавать заявление если он не возвращает деньги, и не дает данные

Ответы

Buh

По сути совершен обман. Подайте заявление об административном правонарушении по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ. Возбудят дело, найдут виновного, взыщите потом через суд деньги.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.