Минск

Здравствуйте. Отправил по гарантии видеокарту в интернет магазин для ремонта, т.к. начал шуметь кулер при определенных оборотах. 2 недели они "ремонтировали", менеджер сказал, что ждут - вопрос №3118477

новые кулера в мастерской, когда поменяют, отправят мне. По итогу, кулера не поменяли, в гарантийнике указали, что люфта нет в кулерах и на этом все. Я даже указал в записке, в каком режиме появляется треск кулера, а по факту никто не проверил даже. Как с ниии бороться?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сделайте экспертизу и подавайте в суд, если на претензию не будет положительного решения.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh