Костромская область

Здравствуйте, такая ситуация , покупали телефон в интернет магазине , он пришёл на почту , оплатили наложеным платежом , но вместо телефона там оказалась электробритва , обратились в интернет магазин - вопрос №3120694

, он сказал что надо прислать им ошибочный товар и они сделают обмен или возраст денег. Но они не забирали товар больше месяца, и он вернулся к нам. Что делать в такой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это мошенники (ст.159 УК РФ). Нужно подавать заявление о преступлении в ближайшее отделение полиции. Получите постановление, потом с ним в суд подавать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh