Здравствуйте.Скажите есть ли будущее с этим мужчиной?Сергей 24.09.88.Он обещает многое да,но мне кажется последнее вр.что врятли с ним что либо выйдет.Может я ошибаюсь конечно.Что он - вопрос №3121545

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
планирует, думает? Или за нос водит.Вр.идет а все стоит на месте.Анжелика 16.04.90
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анжелика! Между вами притяжение, страсть, влюбленность. Сергей действительно питает к вам чувства и не обманывает. Но вашим отношениям может помешать женщина, которая рядом с ним. Это как раз и огорчает Сергея. Его посещают мысли о том, чтобы развернуться и уйти и ваших отношений, но это решение дается ему через боль. Он не хочет этого, сердце говорит совсем о другом, а вот разум подсказывает, что шансов мало быть вместе. Поэтому, если говорить о чувствах  — они есть. О планах — он весь в мечтах. А вот о совместном будущем — его нет. Могут быть большие неприятности от женщины, которая не готова отпустить Сергея.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болтун и враль
Добрый  вечер. Вы совершенно разные  люди. По  совместимости у вас  малая совместимость-из 100  процентов  всего 55.Очень  мало. У  каждого  идет  свой путь и  свои дороги. Удачи  вам
Добрый вечер, идет информация что вы мужчиной чем то связаны идут бумагами.Мужчина хитрый, вам много врете у него в голове про вас дурные мысли а серйозного не вижу.Он может приехать но не долго, побыть и поехать назад.Он вам не мало нервов сьел.Перспектива хорошая с ним не идет в отношениях, Вы достойны лучшего.Вы красивая умная и у вас идет больше одного брака по судьбе.Идет мне ваша бабушка.Желаю вам любви и счастья, и в личке смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Анжелика, он и будет стоять на месте.Для него движение это работа.а все.что касается личного.на втором плане.Либо Вы продолжаете общаться так как общались.либо.Вам придется разорвать ВАши отношения.
Здравствуйте.Если отношения и есть — то весьма и весьма прохладные. Один человек постоянно уходит от партнера и от ответственности за общую жизнь, другой делает вид, что его догоняет. Могут быть измены и многие связи одновременно, но связи без привязанности и даже без эмоциональной заинтересованности, просто чтобы попробовать что-то новое. Много фантазий в отношении совместной жизни; впрочем, они никогда не реализуются. Кто-то ведет себя очень легкомысленно, другой отвечает тем же.Будущего нет.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Чтобы успокоить себя, возьмите и выскажите все чувства))) все что на душе лежит, не держите все в себе, хуже от этого только вам и вашему здоровью)) да и голова меньше болеть будет😉
скажите что чувствуете и чего хотите, а так же чего хочет он сам)) и расставьте все точки, либо конец общению, либо переход на новый уровень))) и не бойтесь отпустить, ведь за этим стоит что-то другое и новое)) удачи вам))
Здравствуйте!
 У Вас свадьба уже была.  и не летом, а холодно ( осень или зима) Рядом темноволосый мужчина, полноват. Он и ребёнка хочет от Вас. Вот он Вас любит и хочет быть вместе. А вот данный мужчина на фото непредсказуем и не обладает точной уверенностью. Сегодня одно, завтра иное. С ним не легко. но лучше для Вас — искать третьего. С первым будут сложности и со вторым
Добрый вечер!
Сергей в мыслях о Вас не привязывается к эмоциям и любви. Даёт много обещаний, выполнять которые не хочет. И в ближайший месяц будет вести себя также. Вообщем, личность он незрелая, любить не умеет, хочет, чтобы любили и обожали лишь его. В голове ветер, эгоист, все умею, все могу.
Складывается впечатление, что Вы очередной трофей в его копилке, думаю он хотел бы охмурить Вас, опасайтесь обмана с его стороны!
Всех благ!
Здравствуйте. Смотря что вы подразумеваете под будущим. Он точно не собирается никуда из этих отношений. Его все устраивает. Вопрос в том, будут ли устраивать вас такие отношения
я не вижу линии обмана и предательства и тем более как бы сказать он не держит камень за пазухой будет главный разговор в конце зимы есть дорога к построению семейного очага.хотя именно не вы а ваши близкие настроены не очень хорошо против него но между вами не дружба а линия любви.
Интуиция Вас не подводит. Терять с ним время или нет — решайте сами. Но все, что он говорит, не более чем фантазии, воплощать которые он не планирует.

Здравствуйте.вообще вы запутались я вижу меж двух мужчин, с обоими будущего нет.я так понимаю муж, который лишь только одно название муж, тут уже будущего нет это факт.

А Сергей, тоже знаете ли, если ты говоришь, так ты подтверждай делом, я вижу он говорит о семье, обещает, что купим то, построим это, пятое десятое, всё на словах красиво как в сказке, а на деле, уже стоит который месяц все на одном месте, если ему нужен пинок(толчок) может он этого от вас ждет, но готовы ли вы его толкать? мужчина же все таки.сказал -сделал.именно это и не нравиться мне.именно это и не нравиться вам, поэтому не с тем не с другим вы не будете счастливы… вот такие дела… Удачи вам!

Очень медленный во всем, он как весы вечное может определиться с выбор и что хочет, вам стоит отпустить ситуацию и само все решится, не тяните и не давите на него
Как снежный ком у вас будет в ближайшее время. всё навалится на вас
и он не сможет вам помощь делом, начнется разлвд в отношениях,
легкого расставания я по картам не вижу, на перспективу идет,
что ненависть разведет вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Анжела!
У вас период радикальных перемен в жизни, время определится с кем вы хотите быть. С мужем точно не останетесь, с Сергеем так же будущего не видно. У вас будет еще одно знакомство выбор сделаете в течение года.
Готова дополнить ответ.
Удачи
Вы правильно думаете,  не получится , обман идёт от него
Шут. Всех любит и всем обещает.Настоящий мужчина не обещает, а молча делает.Забудьте.
В священных книгах написано, что людей нужно судить по делам, а не по словам.
Вот и смотрите на дела (конкретные).
А то что говорит, пропускайте мимо ушей.
Анжела, Сергей просто Вас использует в своих корыстных целях.Верить ему не стоит и серьёзных отношений в Ваш адрес не предвидится с его стороны.Это не Ваш человек.Удачи Вам.
Здравствуйте! Желает не отпустить Вас, но, обещания в целом пустые. Как-то много у него проблем, неразрешенных, а желания действовать, решать и быть однозначным, совершенно нет. Процесс общения может быть затянутым и неопределенным.
всего доброго!
Здравствуйте! Да, обещает молодой человек много и даже серьезно. Но он немного нестабилен по жизни. Внешне это слабо проявляется. Все вроде стабильно, а потом он резко отклоняется в сторону. У него в планах быть быть с другой, если с Вами не получится.
Нечего он не врет.Он действительно хочет все сделать ради тебя но проблема с финансами.