Здравствуйте. У меня разорвана верхняя губа. Это случилось в ночь с 01-го на 2-ое января 2019 года. Получил здорово локтем в верхние зубы. Потом увидел, что губа как лезвием разрезана на 2'5 см - вопрос №3122197

вверх… Это чуть-чуть левее носа. Мне наложили швы снаружи губы, на сами губы и внутри ротовой полости тоже. Скажите, на какой день мне уже можно снять эти швы? Может уже пора?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health