Здравствуйте, почему когда я визуализирую и этого сильно хочу и ощущаю эмоции, это не исполняется, а когда что-то плохое думаю-оно исполняется. На сколько я знаю что наоборот хорошие мысли должны - вопрос №3122747

быстро воплощаться, а у меня наоборот, о плохом думаю-хорошее выходит, думаю о хорошем, мечтаю- плохое выходит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Если бы всё зависело только от мыслей и визуализации, то никто бы ничего не делал. Также вам нужно понимать, что думая «о хорошем», вы сами от себя прячете негативные мысли, которые потом незаметно для вас реализуются. То есть, когда вы думаете о хорошем, это не значит, что плохое ушло, это скорее всего наоборот, плохое стало для вас незаметным и реализуется без вашего ведома. Поэтому, думать можно и нужно и о хорошем, и о плохом, а потом находит компромиссы и реализовывать это в реальность, тогда вы будете замечать и хорошее и плохое, и это для вас не будет сюрпризом.