Худиксвалль

Внук оформлен опекуном своего деда (90лет), так как не работал. - вопрос №3123749

Если он зарегистрируется как ИП, можно ли оставаться опекуном? Вообщем можно ли ИП быть еще и опекуном?

Ответы

Buh

Можно. Это не связанные вещи. Т.е. вообще никак не связанные. Наличие ИП или работы не препятствие для того, чтобы быть опекуном.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.

Buh