Алтайский край

здравствуйте. Есть копия технического паспорта на дом от 1996г., где собственник дома умер, в наследство никто не вступил, но появилась еще одна - вопрос №3123855

запись якобы нового собственника сделанная другим почерком, чем заполнен сам технический паспорт. В Росреестре сказали, что это нарушение и в те времена при внесении изменений выдавались новые технические паспорта, внесение изменений в старый недопустимо. В полиции сказали, что по копии экспертизу делать не будут а оригиналы у всех исчезли, в итоге везде отказы. Можно ли в такой ситуации сделать какую-то экспертизу и сдвинуть дело с мертвой точки? Кто и за сколько сможет сделать экспертизу? консультации юристов не интересуют.

Ответы

Здравствуйте! Да конечно можете, прям на судебном заседании настаивайте на проведении экспертизы.

Buh