данный халат не прихотлив в уходе. Как будет писаться не прихотлив слитно или раздельно? - вопрос №3125296

Ответы

«Неприхотлив» пишется вместе.
Частица НЕ с полными причастиями пишется раздельно, если есть зависимые от причастия слова: «Организация, не отчитывающаяся по состоянию на...»  Если же зависимых слов нет, НЕ пишется с причастием слитно: «недействующая организация», «неотчитывающаяся организация».
В Вашем случае зависимых слов нет.