У меня в последнее время появляются признаки социофобии. Я боюсь общаться с людьми , недоверяю им ,могу сказать что-то лишнее. - вопрос №3125973

2 ответа

Ответы

Уважаемый Кирилл!
Не факт, что у Вас социофобия.
Действительно не нужно всем доверять и говорить лишнее тоже. Это логика здравого смысла.
Другое дело, что страх выходит за пределы разумного.
Тогда поможет сеанс психокатализа по видеосвязи.
Обращайтесь!
Поработаем.
Здравствуйте, Кирилл! Если вы хотите разобраться в себе, в своих переживаниях, страхах и фобиях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.