Здравствуйте.Моя жена общается с молодым человеком.Нашел переписку где она говорит что скучает по нему в браке мы 15 лет.Общаются они около месяца.Звонила она ему очень много так как они работают в - вопрос №3126314

одной компании.Она прервала связь с ним но я не могу смириться с тем что меня она променяла.Меня это постоянно напрягает что меня так можно просто заменить
3 ответа

Ответы

Добрый день! Поговорите с женой на тему, почему она вас не ценит. Значит что-то пошло не так в ваших отношениях, если другой мужчина стал ей интересен.
Здравствуйте.
«я не могу смириться с тем что меня она променяла» — Вы описали, чего «не можете». А чего хотите? Как хотите изменить ситуацию?
Здравствуйте, Тимур!
«Меня это постоянно напрягает что меня так можно просто заменить» — Попробуйте поставить вопрос по-другому — Какие ваши действия способствовали тому, что вас можно просто заменить?