Здравствуйте. У меня проблема. Примерно год назад я решила похудеть на правильном питании и спорте. Я похудела на 4 кг за 4 месяца. Меня вроде всё устраивало, но потом я решила, что я всё таки - вопрос №3126986

жирновата. Я перешла на "маложор". Сладкое, мучное и тп были главными "врагами". И так я пропиталась 3 месяца. Хорошо похудела. Очень себе нравилась. Но как-то на празднике решила, что а почему бы мне сегодня не нажраться, завтра такого не повторится. Следущие 3 дня я ела нормально, без сладкого, мучного. Но на 4 день сорвалась на конфеты и подумала, что нажрусь сегодня ведь хуже уже не будет. Переедала вредными продуктами и ела их даже когда не хотелось, даже когда живот уже болел. На следущий день разгружалась на кефире и тп или на маложоре. Набрала все килограммы потеряннные за те 3 месяца. И такой круг повторяется уже пол года. При перееданиях испытываю огромную вину, ненавижу себя. Я устала от этого и не понимаю, что происходит. Помогите мне, пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Инна!
Постоянно держать диету с ограничения довольно трудно.
Поэтому килограммы возвращаются.
Вам нужно налаживать обмен веществ и тратить больше калорий, чем потребляете.
Обратитесь к опытному диетологу если это так важно для Вас.
Хотя не вижу никакой проблемы в Вашем весе. Как я понимаю ожирения нет, а это главное.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Что происходило в вашей жизни примерно год назад? Почему вы решили похудеть?