Москва

Здравствуйте! Скажите,есть вариант выписать бывшую жену,из служебной квартиры? После развода,она какое то время проживала с совместными детьми,в данной квартире,съехав оставила долги по - вопрос №3127000

кварплате.Сейчас живёт не известно где, и на сколько знаю, недавно вышла замуж. Детей выписывать не хочу, только её, т.к иногда прикрываясь пропиской наведывается с издевками и скандалами.
1 ответ

Ответы

Buh

Есть вариант обратиться к собственнику жилого помещения, чтобы инициировал исковое заявление в суд о признании ее утратившей право пользования жилым помещением. Без суда с регистрационного учёта её не снимут.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh