Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Вопрос про аренду. - вопрос №3127386

В квартиру из двух комнат въезжает пара и человек. В одну из комнат въезжает пара, в другую комнату въезжает 1 человек. Как делить комиссию агентства 15000р? На количество комнат, или на количество людей? Как решить спор?

Ответы

Buh

По соглашению. Если не договоритесь, то в суд.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
По договорённости с п
Агентом. Законом такой порядок не предусмотрен.

Buh