Я съел распиридон 3мл и эцилатопрам одну таблетку у меня начались нейролептические спазмы я выпел 2 таблетки циклодола и на след день 1 прошло уже 3 дня а у меня всё ещё остался эффект и паническая - вопрос №3128104

атака так же трясет ноги
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Стас, здравствуйте!
Вы самостоятельно себе назначаете препараты? Или именно такой курс Вам выписал врач?
Лучше пользоваться назначениями врача. Схемы приема лекарств испытываются долгое время. Это большой опыт.
Здравствуйте Стас.
Вы передозировали препарат и у Вас интоксикация. Рекомендую вызвать скорую помощь и поехать в стационар на некоторое время. За Вами надо наблюдать, снимать ЭКГ. (у вас на паничаская атака а аритмия)

Специфичного антидота не существует, должна проводиться соответствующая симптоматическая терапия. Артериальную гипотонию и сосудистый коллапс следует устранять внутривенными инфузиями жидкости и/или симпатомиметическими препаратами. При развитии тяжелых экстрапирамидных симптомов следует назначить антихолинергические препараты. Постоянное медицинское наблюдение и мониторирование следует продолжать до исчезновения симптомов интоксикации.

А так же желательно этот препарат Вам заменить на другой.

Всего доброго.