Взаиморасчеты между Резидентом РФ и Нерезидентом (юрлица) - вопрос №312874

Здравствуйте!
Юрлицу РФ необходимо оплатить транспортные услуги юр. лицу Республики Казахстан. Интересует порядок (правила) проведения данной операции. (Раньше до единой экономической зоны оформлялся паспорт сделки) Как это происходит сейчас?
Спасибо!

Ответы

Полагаю, что с этим вопросом вам более квалифицированно могут дать разъяснения таможенные брокеры (специалисты).

Не надо делать из ситуации проблемы. Обратитесь в банк, который вас обслуживает, т.е. где открыт счет. Вас там проконсультируют и, более того, если банк работает с иностранными банками партнерами, то оформит все документы надлежащим образом.