Самарская область

Несколько минут назад мне вдруг позвонили с номера +78005551534. Сказала девушка Алиса, что она представитель Тинкофф банка карту предлагает по акции открыть. Я положил трубку, пока не звонят - вопрос №3128740

снова.Это номер действительно Тинкоффа и как я в их базу попал, кто продал мои данные? Сказали, что то телефон дал кто то из знакомых, имя не сказали знакомого! Пошел и по башке бы надавал. Конечно же из знакомых никто не дал. Я не сомневаюсь!

Ответы

Buh

Не исключено, что кто-то из знакомых дал, т.к. в Тинькофф есть бонусная программа и возможно банк пообещал «плюшки» за нового заемщика или клиента дебетовой карты.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh