Наследство - вопрос №312885

Добрый день. Суть вопроса в следующем; нас пятеро детей, мать умерла 3 года назад. отец хочет оформить дом полностью на себя, с последующим оформлением завещания на младшего брата. я хочу отказаться от своей доли в пользу отца. Вопрос: какие документы мне надо оформить, и какого образца. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Юрий! Обращайтесь все к нотариусу, там оформите все документы. Если нотариус вам откажет, т.к. срок вступления в наследство давно прошел, то вам придется всем обратиться в суд, где вы заявите, что отказываетесь от доли в наследстве

Buh