Отношения - вопрос №312938

Ему 26, мне 19.Гуляли 4 раза. Первый раз он сам меня пригласил. Гуляли до утра, потом привез меня домой. Следущие разы мы случайно пересекались в компании друзей, но проводили время вместе, очень много. Потом катались вдоем до самого рассвета в его машине. Везде он платит за меня. В разговорах заинтересован, спрашиваей, беспокоиться. В последний раз я позвонила ему сама ион приехал почти сразу, мы гуляли. Он не стесняеться показывать меня своим друзьям. Много времени проводили вдвоем даже когда были в компании. Но вот уже 3 дня не пишет. Стоит ли мне самой что-то делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Все зависит от ваших отношений и от роли каждого из вас. Неужели вы никогда ему не писали и не звонили? ведь такое уже было. А не думаете ли вы что он элементарно заболел? Позвонить или написать человеку с которым вы общаетесь не значит «бегать» за ним, это может быть простым проявлением внимания и беспокойства за судьбу не постороннего человека.