Свердловская область

Добрый день, если машина оформлена на жену , а страховку будет оформлять муж без переписывания машину на себя и что для этого нужно - вопрос №3129531

Ответы

Buh

Иметь при оформлении свидетельство о регистрации транспортного средства. Не важно, кто записан собственником. Страхователем может выступать текущий владелец транспортного средства, в чьем физическом владении находится авто с документами.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh