Кажется я начинаю сходить с ума. Все началось около месяца назад и с каждым днём мне становится все хуже и хуже. Резкие перепады настроения, суицидыльные мысли, я начала не понимать окружающих. В - вопрос №3130162

последнее время мне кажется что все только обо мне и говорят, но это не так в действительности. Я начала слышать все очень и очень громко и как бы замедленно. Я могу не спать ночами, а если уж сплю то снятся невыносимые кошмары… Ем мало… Появилось желание не выходить из дома, сидеть только в своей комнате. Раньше я гуляла, очень много гуляла… была душой компании, а сейчас все тускло. Мне так плохо… и ещё у меня огромный страх… страх остаться одной, он поглощает мня из нутри. Что со мной? Я схожу с ума?
2 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Виктория!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.