Заканчивается срок гарантийного ремонта - вопрос №3132070

Покупал телефон в DNS, через пол года сломался динамик, отдал по гарантии в сервисный центр, выдали мне временный телефон (сами, я не просил, хотя знал что так можно), прошло уже 5 недель, за это время они всё ещё ничего не починили, если в итоге они ничего не сделают, то могу ли я требовать с них деньги обратно?

Ответы

Buh

При просрочке более 45 дней можно требовать возврата денег. Это максимальный срок, который можно согласовать в письменной форме. Запаситесь терпением, т.к. речь о технически сложном товаре.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh