граждансктво - вопрос №313269

Моя подруга живет в Украине и имеет украинское гражданство. Собирается переехать жить к нам в Россию. И здесь же работать. Подскажите, как ей оформить всё. и какие документы собрать.

Ответы

Для ответа на этот вопрос нужно уточнить не мало данных, так как существуют разные льготы на получение гражданства. Пишите мне в личку — поговорим предметнее.