Ижевск

Здравствуйте, столкнулась с неадекватным поведением таксиста, вызывала машину через приложение, пока мы ехали он отменил заказ и по приезду потребовал сумму в 2 раза больше реальной. Заплатили ему - вопрос №3132940

половину, така как таксометр не был включён, а примерная сумма рассчитывается сразу и вышли из машины, он набросился на меня, выхватил из рук телефон и выкинул его на дорогу и начал на меня замахиваться. Потом начали подходить люди и он уехал. С телефоном все в порядке. Все происходило около заведения с камерами. Что в такой ситуации делать?
1 ответ

Ответы

Buh

По факту нападения обратитесь с заявлением в полицию, кроме того, стоит подать жалобу через приложение агрегатору такси, а также таксопарку.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh