Красноярский край

Купили квартиру, в квитанции в графе предельный индекс не чего нет, из за чего квартплата выше чем у соседа.В ЖКХ ссылаются на то что у бывших хозяев не своевременно были установлены счетчики на воду - вопрос №3133794

и были тем самым с 2015 года увеличен ы тарифы, теперь предельного индекса не будет и мне проедется платить по полной.Законанно ли это? ведь квартиру я преобрела в 2018 году и к постановке счетчиков не имею не какого отношения.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh