Санкт-Петербург

Здраствуйте , подскажите пожалуйста что это за документик? То есть на службу безопасности? А если у человека было совершено преступление в 15 лет легкой тяжести и он не сидел в тюрьме и не было - вопрос №3134574

условки, это считается за судимость?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Вероника.
 В соответствии с этим документом заявитель предоставляет свои персональные данные другой стороне, а также дает согласие на их обработку. То есть, например, предоставит свои паспортные данные, а под согласием на обработку подразумевается, что другая сторона (в Вашем случае это «Аромалюкс») может внутри своей организации передавать Ваши паспортные данные хранить, указывать в документации, связанной с Вами и т.п.
 По второму вопросу: если человек сидел в тюрьме, следовательно, в отношении него был вынесен приговор суда и у по факту у него имеется судимость.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Buh