Добрый вечер! Мысли, чувства и намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? В чем причина, что резко оборвалось общение? Будет ли возобновление - вопрос №3135044

600 p
и что ждет дальше? Будет ли общее будущее или разные дороги? Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Значительных каких-то событий для прерывания общения нет и не было с его стороны, тут идёт влияние третьей стороны и его слабость ей перечить. Вышла 44 гексаграмма «Перечение». Символически гексаграмма описывает преимущество женщины, её силу, её главенствующую роль, в то время как мужчина оказывается просто под каблуком. В данном варианте женщина навязывает своё мнение. Капризная, вздорная, обидчивая, импульсивная, своенравная и хитрая женщина смогла оттеснить Илью от Анны. Он пассивная сторона, поэтому подчиняется. К Анне испытывает те же чувства, что и прежде, но ему как-то неудобно и неуютно, что он так поступил. Всё идёт будто бы по кругу и повторяется вновь и вновь. Возобновление тоже случится, но он постоянно сворачивает с правильного для себя пути и общее будущее возможное старается не видеть, как бы закрывая глаза на это, идя в темноту, которая ему привычна. Общее будущее возможно, но этот вариант не самый лучший ни для неё, ни для него, поскольку его будет тянуть в ту темноту и воспринять, достойно оценить её он не сможет. Возможность построения отношений будет, но он не настроен на что-то серьёзное, ему всегда будет требоваться определённый формат отношений и определённый тип женщины. Он повернётся в её сторону, попытка будет. Это будет ситуация выбора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, то, что приносило удовольствия закончилось. Значительных причин для этого не было. Вероятнее всего дальнейших отношений не будет.
Особых прекрасных  событий и шагов, Илья не  сделает и не хочет  перемен. Отошёл  в  сторону и   считает что так ему  лучше.Дороги  ваши разные.
Разные пути дороги он жадный и корыстный везде выгоду ищет закончил с вами общение потому что понял что с вас взять больше нечего
Здравствуйте. Чувства взаимные, но из-за магии не может мужчина проявить интерес. Можно всё изменить.
Будущего у  вас  нет, к  сожалению. и мужчина  пошел свое дорогой ,  между  вами  есть  уже третье лицо, с которой  он  имеет  свое  общение   уже.
Здравствуйте, я вижу, что потеряно взаимопонимание между вами. Анна не могла добиться понимание Ильи,  её чувств,  донести до него свои тревоги и чаяния. Разногласия проявлялись даже  в мелочах, пара совершенно разная. Поэтому оборвалось общение.  Я вижу, что дороги их расходятся.

Здравствуйте! Шагов данный мужчина предпринимать не будет. Принял окончательное решение. Да и повод тому был. Вы знаете этот повод. Ваши дороги разошлись.
Ваши отношения изжиты, Илья не ваш человек , у вас идёт трансформация в жизни , не нужное уходит, новое скоро появится ,, впереди новое знакомство, новые отношения, новая любовь ,,,
Здравствуйте! Жизненные дороги сходятся, проблема временная, причина в сопернице. Из за неё ваши отношения могут развиваться с помехами.
У мужчины женщина из прошлого, сильная энергетическая связь с ней. На момент общения вашего он ее еще не отпустил, сейчас он посвящен снова прежним отношениям и разборкам в них. Между вами еще будет общение по его инициативе.
Здравствуйте! Мужчина чувствует себя виноватым перед вами, колеблется, понимает, что должен объясниться, но нет готовности сейчас. Есть вопросы, которые требуют его участия, связанные с рабочим и материальным аспектом, есть трудности, погружен в решение своих проблем. Какое-то время еще будет молчание с его стороны, до конца апреля выйдет с вами на связь. Третьих лиц нет.
Будет возобновление, вижу, что сложатся отношения.
проблема в том что его родство создала негатив словно вмешательства рассорка. да и у него сейчас есть связь с другой общения встречи не думает он о возврате и дорога к этому закрытая
Здравствуйте. На мужчину оказывается влияние другой дамой. Она его как будто плотно контролирует в последнее время, отсюда спад его активности. Контакт наладится в недалёком будущем. У мужчины будет больше возможностей проявиться более-менее регулярно. Будет и встреча. Общее будущее возможно, но не в самое ближайшее время, когда соперница выйдет из ситуации, разочаровавшись в планах, которые строила на мужчину.
Мужчина намеренно это сделать с вами сходиться не хочет понял что не вы его судьба
Будет общение, дальше только лучшее, отношения выйдут на более серьезный уровень, он полностью к этому готов, разные дороги у вас не могут быть, вы созданы друг для друга и совместного счастья.
У вас разные дороги. Будет другой.

@ SOFIA CHERNAYA