Здравствуйте. У меня испортились отношения с женой. У меня второй брак. После развода с бывшей встретил очень хорошую женщину с 2-я детьми. Женился через год. Сначала было все замечательно, очень - вопрос №3135073

беспокоилась обо мне. Но слишком уж излишне как мама с ребенком. Меня это бесило, брыкался… Вроде перестала… У моей супруги работа с командировками, летает по России и бывает за границу. Сначала не ревновал. Но после одной командировки начал. Я установил супруге общий альбом в гугл… Она делает фото и мне приходит на телефон. Вижу селфи, ничего такого за что ревновать нету. Одна гуляет в городе. Когда позвонил спросил почему она мне селфи не присылает, она соврала что не делала селфи… Я начал докапываться… Дошло до истерики. Но так и не созналась… После этого начал ревновать. То на фото неё кто то обнимает ,, какой то сотрудник и т.п. дошло до того что плохо общаемся… Что мне орать на ее детей нельзя, бить и ставит в угол тоже нельзя, что иди воспитывай своих детей… Привел друга в квартиру("её") она запрещает мне приводить своих друзей пока ее нет… Мол того Вы пьете.. (Я после операции, пью очень мало. 2-3 рюмки виски и мне хватает). Друг тебя зарежет и ее детей… Провожай своего друга и все тут… У меня вскипело. Наговорил ей… В общем ощущаю себя придатком, а не мужчиной в семье. Дети разбалованы, меня не слушаются. И воспитывать так как отцу мне нельзя, запрещает. Не знаю что делать. Отношения портятся. Подскажите что делать.

Ответы

Здравствуйте, Алексей!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.